Доктор Довгий Юрий Владимирович

Доктор Довгий Юрий Владимирович

Врач высшей категории, квалифицированный нарколог и анестезиолог, главный врач клиники "Доктор Благо Плюс".
Лауреат награды в номинации "За мужество и профессионализ" III степени

Врачи одесской клиники «Доктор Благо Плюс» смогли опровергнуть утверждение, что бывших наркоманов не бывают. Наши пациенты получают реальный шанс избавиться от алкогольной и наркотической зависимости и начать жизнь с чистого листа – сделать карьеру, наладить отношения с родными и близкими, обзавестись семьей и детьми. Уникальная система помогает сделать процесс выздоровления настолько комфортным, насколько это возможно. Мы регулярно собираем статистику, изучаем эффективность методики и можем с уверенностью утверждать, что вчерашние наркоманы и алкозависимые ведут здоровый образ жизни, смогли перебороть не только физическую, но и психологическую тягу.

Современные технологии и проверенные методики

Одним из основных отличий клиники «Доктор Благо Плюс» является гибкий, индивидуальный подход к каждому пациенту. естественно, без медикаментозного воздействия обойтись не всегда получается. Но для достижения более быстрого результата также применяется:
• Мануальная терапия – массаж избавляет от зажатости и мышечных болей, который доставляю немало неприятных ощущений в процессе лечения;
• Озонотерапия – активизирует процессы регенерации, активизирует обменные процессы и улучшает общее состояние;
• Психотерапия – новейшие методики позволят навсегда устранить причину пристрастия к наркотикам и алкоголю, избавиться от тяги и исключить рецедив.

Программа составляется индивидуально, может варьироваться ее продолжительность и набор компонентов.

Уважение и такт: краеугольные камни терапии

Исключительно уважительное отношение к пациентам дает возможность наладить контакт с каждым, создать атмосферу доверия. Наш гость не ощущает дискомфорта – на окнах нет решеток, лечение является его добровольным осознанным выбором. Нет ничего, напоминающего закрытые заведения. У нас даже еда домашняя и готовится специально для пациентов на собственной кухне.
Если беда пришла и в ваш дом, вы или ваши родные страдают зависимостью от алкоголя или наркотиков – звоните, приезжайте к нам на лечение. Успешная терапия сегодня – это реальный шанс уже завтра начать новую жизнь.